Иг
Игорь

Евгений Онегин. Чем интересен характер Татьяны Лариной

Макс

Ну например тем, что она до конца любила онегина и несмотря на свою любовь к нему, она осталась с мужем (не стала изменять)
Она вопреки все правилам (тогдашним) осмелилась написать ему любовное письмо (это было не принято)
она была так сказать не от мира всего.... полностью погужалась в книги и когда видела человека искала в нём черты похожие на романтического героя.. Можно много примеров привести..

На
Наталья

Ничем. Она нюня.

Юл
Юлия

я тоже сейчас про онегина делаю

Кирилл Макаров

она была загадочной, холодной, хладнокровной, любила читать книги, утренний рассвет