Илья Климов

Помогите с оперативной памятью. купила... что теперь, вставить в слот и всё?!

Егор

Как минимум для начала выключить компьютер и только после этого вставлять память.

Игорь

да вставить в слот и рядом с процессором и всё

Виталий

Угу. Вставляй. Только медленно и нежно.

Dasha Ostanina

Да вроде-бы. Если что то не так будет спрашивайте в магазине или не знаю

Diana Sidali

Да, только аккуратно и не перепутай стороны, планка должна с небольшим усилием входить в слот 🙂

Виктория Кондрова

можешь и не вставлять будет для красоты: ) вставляй естественно но судя по вопросу попроси знающего человека чтобы дров не наламать

Светлана Конаховская

Если купила ту самую то всё просто! Комп надеюсь хватит сообразительности выключить, ну мало ли...

Елена К

Сейчас так, вставил как нарисовано в книжке на плату и всё. Раньше надо было в биосе подтвердить изменение обьёма памяти.

Константин Сеткин

Выключить компьютер, аккуратно вставить ее. Защелки которые ее держат должны защелкнутся! Посл е того как оперативная память стоит. Включаем компьютер. После загрузки системы нужно проверить - видит ли система всю память. если у вас семерка то на ярлыке мой компьютер жмем правой мыши и выбираем свойства. Находим строчку Установленная память (ОЗУ) - дайте время (минуту) если там ничего не отображается. Тут отображает суммарное количество. Если вы купили оперативной памяти емкостью 8 гигабайт или суммарно должно быть больше 3,5 а вам пишет что ОЗУ 3,5 не стоит бежать в магазин. Посмотрите тип системы. Если написано 32-разрядная то система просто физически не увидит весь объем. Надо будет поставить такой же виндовс только 64-разрядную.

Елена Мирзоева

Я вставил и быстрее стал работать комп.