Валентина

при включении компа не включается монитор, вроде всё подключено, в чём может быть проблемма

монитор то включен и в режиме ожидания, но не включаеться, чёрный экран

Александр Колпецов

Он мог тупо сгореть, может быть выключена кнопка питания, поврежден шнур, соединение.. . До фига вариантов.

Андрей Гитерман

а монитор-то включен

Евгений Апенин

либо монитор не работает, либо и что более вероятно: не все подключено все таки....

Юра Пчицкий

Вероятно сломался компьютер. Хотя не уверен, возможно сломался монитор. Тебе к телемастеру. А пока ешь грибы смотри ковер.

Анастасия Кабанова

Возможно, неисправность самого монитора. У меня так было, отнес в ремонт, починили - все заработало.

Олим Олимов

может видуха шалит

Па
Павел

попробуй вытащить все шнуры из монитора и вставить заново убедись что монитор включен на кнопке если ничего не помогает 49% что что то с видеокартой 51% что что то с монитором

Александр Новичков

сам шнур монитора можеш быть сломан или вход под кабель от монитора