Иляна Селезнева

Darksiders 2 работает в "ускоренном режиме" и при этом логает!!!

Помогите у меня какая то ошибка или баг Darksiders 2 как скачал игру всё работало нормально прошло пол месяца и игра стала играть в "ускоренном режиме" - то есть очень быстро стали проходить игровые процессы например (быстрое комбо, быстрый бег, быстрые разговоры, даже значок загрузки игры стал работать очень быстро )В ОБЩЕМ ВСЁ СТАЛО РАБОТАТЬ БЫСТРО, НО КРОМЕ ТОГО ЕЩЁ И ЛАГАТЬ СТАЛО. Помогите кто чем сможет в других играх у меня такого нету (то есть с компом всё нормально)!!!

Дм
Дмитрий

В настройках поставь "вкл" на лимите кадров.