Анюта Анюта

Подскажите, к кому обратиться если мне плохо сделал зубы стоматолог-ортопед?

точнее не мне, а знакомой?

А стоматолог-ортопед отказывается принимать какие либо претензии

Алена

А что плохо? Обратитесь письменно с заявлением на имя руководителя учреждения, в котором изложите имеющиеся жалобы. В каждой медицинской организации ( и государственной и частной) есть врачебная комиссия, решающая эти вопросы. Напишите мне на почту конкретные претензии .

Митя Львов

к стоматологу-ортопеду, как не странно

Евгений Лайнопуло

покусай его в отместку

Юлия Ха

С претензией к тому, кто делал!