Ир
Ирина

Кто ездил по маршруту Волгоград-Одесса, через какие города идет этот автобус?

Алексей Белый

Морозовск - Белая Калитва - Шахты - Новочеркасск - Ростов - Таганрог - Новоазовск - Херсон - Николаев.

Ал
Альбина

Смотря как поедешь.. . Там с десяток маршрутов можно проложить...

Татьяна Пленкина

Городской, пригородный и междугородный транспорт города Волгограда