Дмитрий Кислицын

Кем можно работать на стройке школьнику (16лет) на стройке и берут ли в 16 работать курьером?

Берут ли в Самаре подростков работать на стройку? Можно ли устроиться каким нибудь кладовщиком или подсобным рабочим, например в библиотеку или какой нибудь магазин?

Рита Торосян

работа для студентов и школьников всего 30 мин в день

З* Светлана

в 16 лет можно работать подсобным рабочим на стройке, если физически развит - всякую тяжесть таскать. Только не ходи! В будущем все скажется - это того не стоит, я знаю много людей, которые умерли лет в 65, из-за того, что, как говорят в народе -изработались. Такие люди зарабатывают прблемы с позвоночником, пережимаются сосуды, в последствии образуются грыжи и всякая гадость и ранний инсульт и инфаркт - это тоже из-за тяжестей, которые пришлось таскать в молодости.
Кладовщик - это материально ответственное лицо, тебя точно не возьмут. А библиотекарем работают люди с ВЫСШИМ! образованием!
А курьером, самое то - сама рекламы носила. Это как раз для парня.

Илья Кутепов

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salaries-of-builders-8954/
подробно, и развернуто, на эту тему..