Александра Амерьянц

Сотовый телефон BlackBerry Bold

У меня появился бзик (иначе не назову) телефон BlackBerry Bold. Понравился и всё тут. Вопрос к облладателям : стОит ли он своих денег, работает ли он в других странах (читал, что блокируют) , на что при покупке обратить внимание (говорят, что нужна настройка телефона в том числи и под свою СИМ-карту ((( )

Светлана Рыкова

для крутой звонилки пойдет но батарею плохо держит а для нета и проч нет нет нет