Марина Прояева

какие услуги можно оказывать в книжных магазинах, кроме продажи книг. Что интересненького придумать?

Геннадий

Копировальные услуги
Сканирование и распечактка документов

Lev Fedorov

у нас водку продавали - хорошо шла, книги были для моряков ))

Михаил Утешов

подписывание открыток неким калиграфом.... продажа эксклюзивных конвертов и бумаги...

Эдуард Богданов

Детский отдел, где можно оставить ребёнка под присмотром на часок.

Н*
Надежда *

зависит от площадей и от посетителей
идей на 10 наберу без проблем