Ирина

Последнее время перед собой мерещится петля на уровне головы. Я не сторонник суицида, к чему же это? или от чего?

Тори Макарчикова

Скорее всего какая-то нерешенная проблема и страх из-за того, что вы с ней не справитесь. Визуально искаженное отображение чувства ответственности в ваших мозгах. Видимо нагрузка на обычное отображение уже зашкаливает.

Видите ли.. . органы чувств обладают свойством взаимозаменяемости. Когда человек слепнет, он начинает лучше слышать. Тоже самое происходит при стрессе. Именно отсюда ваши глюки. Вам нужно найти то чувство, которое у вас "переливается через края" и не может нормально работать. Стоит вам над этим поработать и баланс восстановится сам собой. Ну или нужно будет вручную его подогнать.

Александр Канин

Может, порчу навели?
А запахов никаких не чудится? Не изматываете себя умственной деятельностью долгое время?

Роман Семененко

А сама голова не побаливает? Может это ангиопатия сетчатки на фоне гипертонической болезни? Расслабляйтесь, не держите всё в себе.

Жанна Водяницкая

Может быть, это проявление какой-нибудь психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.