Ivan Levashov

Samyang обьетивы по качеству как Zeiss?

Нужен хороший но не оч дорогой 24-70 . Цейска дорогая а вот самиянг норм, но как он по кчеству намного ли хуже или лучше

Ну я думал у корейцев лучше же получается и дешевле как бы примере других технологий

Наталья Трусова

У самьянгов только фиксы. Оптическую схему некоторых объективов содрали с цейсов. Но дело не только в оптических схемах, а так же в качестве самих линз и их просветлении. По оптическим характеристикам у самьянгов высочайшие показатели.. Хорошие объективы-имхо.

Ол
Ольга

Думаю нет. А что натолкнуло на такую мысль?

Дарина Гаденова

у самьянга есть 24-70????

Atosik

Объективы хорошие, но до цейсов не дотягивают.

Денис Филатов

Цейс лучше и дороже. Если же рук нет, то и с цейсом будет никак. Да и зумов у них нет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как это нет! а это шо? = http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2494 ))))))))))))))))))))).
Нет - до цейсов еще далече (((.