Serdar Ozturk

В 2012 г акт на отключение кв. от центрального отопления составили, но не выдают, пока не оплачу ДОЛГ за обогрев ПОДВАЛА!

В 2000 г. я отключила свою кв. от центрального отопления. АКТ ЕСТЬ. 10 лет всё было тихо... но вот в 2011 году, на основании решения горсовета, все, ранее отключившиеся обязаны были предоставить свои кв. комиссионному обследованию на предмет правильности отключения.... Обследовали, АКТ ВЫДАЛИ... Но вот в этом, 2012 году, после ПОВТОРНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ (согласно тому же решению горсовета) , комиссия обследовала, акт составили, но выдавать его отказываются, пока не оплачу ЗАДОЛЖЕННОСТЬ за 2011 год за обогрев мест общего пользования (в подъезде батарея демонтирована 9 лет назад !!!) КРОМЕ ЭТОГО, УСЛОВИЕМ ВЫДАЧИ АКТА НАЗЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО ОБОГРЕВУ МЕСТ ОБЩЕГО ПОТЛЬЗОВАНИЯ.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Александртатьян

п. 2. ст. 24 Конституции РФ Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Вячеслав Б.в.

К юристу и в суд