SO
Serdar Ozturk

В 2012 г акт на отключение кв. от центрального отопления составили, но не выдают, пока не оплачу ДОЛГ за обогрев ПОДВАЛА!

В 2000 г. я отключила свою кв. от центрального отопления. АКТ ЕСТЬ. 10 лет всё было тихо... но вот в 2011 году, на основании решения горсовета, все, ранее отключившиеся обязаны были предоставить свои кв. комиссионному обследованию на предмет правильности отключения.... Обследовали, АКТ ВЫДАЛИ... Но вот в этом, 2012 году, после ПОВТОРНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ (согласно тому же решению горсовета) , комиссия обследовала, акт составили, но выдавать его отказываются, пока не оплачу ЗАДОЛЖЕННОСТЬ за 2011 год за обогрев мест общего пользования (в подъезде батарея демонтирована 9 лет назад !!!) КРОМЕ ЭТОГО, УСЛОВИЕМ ВЫДАЧИ АКТА НАЗЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО ОБОГРЕВУ МЕСТ ОБЩЕГО ПОТЛЬЗОВАНИЯ.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Александртатьян
Александртатьян

п. 2. ст. 24 Конституции РФ Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

ВБ
Вячеслав Б.в.

К юристу и в суд

Похожие вопросы
как правильно составить заявление чтобы отрезали отопление если есть долг
оспорить штраф за несвоевременную временную прописку. Уважаемые адвокаты. Уважаемые адвокаты. Купили дом в деревне, отдавая деньги частями, при этом жили в этом доме 7 месяцев. Хозяйка дома не была согласна прописывать нас ни временно ни постоянно, пока мы не заплатим всю сумму. Наша прописка по паспорту в другом месте, за 50 км от дома, который мы купили. Туда мы ездили время от времени, но в основном жили в деревне. Заплатив всю сумму, мы переоформили дом. Документы на наше имя были получены 28 августа 2012 года. Вопрос: Когда мы пошли делать временную прописку, начальник ТП УФМС РФ по РТ попросила участкового составить протокол и наложила на нас штраф 1500 рублей за то, что проживали в этом доме 7 месяцев и не сделали временную прописку, законен ли наложенный на нас штраф, за то что мы проживали в этом доме 7 месяцев, когда мы доказывали начальнику УФМС, что время от времени ездим на нашу основную прописку, она говорит: Вы держите скотину и не можете отлучится ни на один день. Можно ли оспорить наложенный на нас штраф в суде и права ли начальник УФМС Заранее спасибо.
Акт на отключение кв. от центрального отопления составили, но не выдают, пока не оплачу ДОЛГ за обогрев ПОДВАЛА!
Как составить акт об отключении воды и уведомить (правильно) представителя УК?
мне нужна справка о составе семьи (форма2) могут ли мне ее не выдать если есть долги за комунальные платежи
живем в 4 кв доме лет 5 отрезались от центрального отопления но трубы идут через нашу квартиру можно ли их убрать
дом не сдан по акту гос/прием., обязаны ли мы в принудит. порядке оплачив. за отопление и т. д. , тогда отдадут ключи
Разрешено ли ставить в коттедже с центральным отоплением циркулярный насос? И какими нормативными актами?
Что нужно и какие документы нужны что бы в кв. на 1эт. 4эт. дома установить свое отопление и отрезать центральное.