Юля

Каковы сроки обмена высокотехнологичного товара?

Вчера вечером в магазине МТС приобрел WiFi роутер,но днем следующего дня пришел в тот же магазин,чтобы вернуть товар и потребовал вернуть мне деньги.Мотивировал я тем,что роутер работает не качественно.Часто сбои подключения сети интернет.Приходится по нескольку раз в день перезагружать его.Часто пишет нет подключеня сети.Но мне отказались вернуть деньги,так как якобы они меняю товар,либо возвращают деньги в день покупки,а если человек покупает товар вечером,то утром следующего дня они уже не меняют и не возвращают деньги,даже если с момента покупки не прошли сутки.Единственно,что я могу сделать,это написать претензии и отправить товар на проверку качества.Что я и сделал.Поскажите пожалуйста,каковы сроки возврата высокотехнологичного товара?

Олеся Чунихина

Роутер не является высокотехнологичным товаром и такого понятия в ФЗ от 07.02.1992 N 2300-1 нет