Евгения Новикова

Ford Fiesta tdci, 2002 год. Бывает глохнет на холостых, при переключении и просто на передачи

Бывает глохнет на холостых, при переключении и просто на передачи, но потом сразу же заводится как не бывало... и на холодный и на прогретый двигатель. . еще бывает "клинит" датчик температуры движка... я думал может он отключает двигатель, но он бывает загорается, а двигатель работает нормально... в то же время температура в норме... что за проблема, почему глохнет???

Ал
Александра

топливный фильтр замени

Mirlan Koshokov

прибавь холостых