Марина Кузьмина

Какую карту навител скачать?

Народ подскажите, какую карту Навител скачивать для навигатора Prestigio GV5466? Захожу в личный кабинет на офф. сайте, но там несколько карт Q1 Q3 Q4 какая из них подойдет то, на сайте нет инфы по этому поводу.
Заранее спасибо

Спасибо, кажись разобрался. На форуме подсказали что Q означает квартал на который приходится обновление. Вроде теперь въехал

Ал
Алия

Q3 для навител 5 - там декабрьская есть карта России.

Сергей Синьков

Да забирай весь прикуп уже, там один хрен вальты и шохи...

Marie_O

2012 ку4