Э_
Элька _@_

из-за чего может не работать сигнализация на скутере. перепробовал уже всё

Anar Ismailov

Брелок, замок зажигания, блок сигнализации---в таком порядке!

Анна Фролова

сел аккомулятор, сгорел предохранитель, проводка накрылась

Ал
Алексей

Батарейка в брелоке села. Питание блока отключилось в связи с окислением массы, да много чего может быть причиной. Поэтому сначала установите причину.

Олег

"все" это что? Могли провода рассоединится, лопнуть, окислится, батарейка в пульте сесть! А аккумулятор то у вас стоит? Заряжен? Могла сгореть из за короткого замыкания! Предохранитель сгорел, опять же из за КЗ