Ольга Ширяева

сколько дадут денег за песню?

К примеру у меня есть песня, хорошее качество, все записано на студейное оборудование, кто и сколько сможет дать денег за эту песню?

Алёна Маринина

Если ты начинающий-должен сам заплатить.

Антон

Вероятно надо на песню оформить сначала авторское право, а то ее могут при пересылке перехватить другие деятели и присвоить себе

Яночка

никому не нада

Светлана Грозненская

Поищи в нете отправь какому нибудь продюсеру и все жди ответа. Помашешь нам с экрана ТВ.