ОК
Олеся Киселева

У меня появилась 2 рубля с выпуском 2012 года сзади нарисован Раевский. Как думаете Сбербанк или перкупщики оценят монету

Василий

Сбербанк точно не "оценит", вернее оценит по-номиналу. Если только найти коллекционера какого-нибудь, но слишком новая монета да и если дадут за неё 5 рублей (например) - вряд-ли Вам станет легче.

Mikki Tosic

лет через сто рублей 30, за нее дадут

Тарина

и не только они. цена 2,00 рубля.