Egor Tolmachev

Я увольнялся с организации в связи с призывом в ВС РФ, отслужив год, я вернулся в ту же организацию, положена ли мне 13-я

Увольвшись в 2011 году, по статье "в свзяи с призывом в ВС РФ",с записью в трудовую книжку, после окончания срока службы я вернулся в ту же организацию и на ту же должность, положена ли мне 13-я зарплата, если я уже отработал пол года после окончания срока службы? Если учесть что в середине службы мне приходила 13-я за пол года отработанного до армии????

Ирина Чистякова

Положена за отработанные пол года.

Татьяна Зыбарева

А как у них написан в коллективном договоре? Если положено, значит положено, если не не положено, значит, не положено!.