Milena

Обязательно для того что бы дать в прокат авто - делать КАСКО для проката?

каско же тоже есть на неограниченное кол-во человек

Ольга Яблокова

При расследовании ДТП гайцы описывают подробно ситуацию. Там и может всплыть информаци, что авто сдаётся в аренду.
А как Вы уже знаете, КАСКО и ОСАГО для машин, сдающихся в аренду - совершенно на других условиях. Что может привести к невыплате страхового возмещения на вполне законных основаниях.

Александр Ситнов

Если при ДТП только владелец в каске, а за рулем левый, то платит ОСАГО и то если левый туда вписан.

Олеся Барсукова

нет не надо. На днях братуха брал тачку на пару суток. И вылетел с трассы. Бампер в хлам. По договору который заключил до того как взять машину он в случае ДТП по его вине обязался восстанавливать это авто за свой счет и в сервисе в котором иму сказажут. Причем сколько суток будет ремонт столько он обязан и проплачивать неустойку. короче Взял на сутки за 1400. А отдал около пятнашки. Ни хрена себе съездил в город за хлебом 🙂

Осман Ханапиев

КАСКО делается в первую очередь для вашего спокойствия. поэтому делать её или не делать - решать вам.
к тому же если машина используется для коммерческих целей - стоимость любой страховки выше на порядок