Виталий Кузнецов

Ребёнку нужно варить 10% манную кашу.

Ребёнку нужно варить 10% манную кашу. Сколько нужно взять чайных ложек манной круппы если 1ч. л вещества 5гр круппы а стакан 200мл молока

Диана Потапова

на 200 грамм молока по вашему рецепту 4 ч ложки, и так оно и правильно я столько же сыплю

Маргарита Дивеева

для детей варят 5%! то есть на стакан молока 2 чайные ложки. кроме того манку не дают до 8 месяцев

Радик Тазов

вы-бы возраст ребенка хоть указали. если для грудничка-то ответ Романа -пожалуй густовата кашка будет.

Юлия Тищенко

думаю не стоит ребенка кашу манную он же бесполезный углевод и от него ваш малыш будет пухленьким