Олег Андреев

котенку 1 мес, 2ой пошел, на глазах постоянно скапливаются коричневые выделения и засыхают, я так подозреваю что это к

Анастасия

Коньюктивит проявляется следствием чего то (неправильное кормление, аллергия, гельминты, инфекция и т. д). Лечить нужно первопричину. А установить ее только врач сможет.

Ирочка Филатова

нужно протирать ваткой намоченной черным чаем 2 раза в день

Ал
Алексей

подозревать не надо, надо к вету идти и показывать котенка

Светлана Рушева

Ктёнок МАЛЕНЬКИЙ !!!Умываться, толком, ещё не умеет! Просто промывайте ему глазки обычной остуженной кипячёной водой или чаем, ромашкой и т. д. На каждый глазик используйте ОТДЕЛЬНЫЙ тампончик, ватный или марлевый - значения не имеет.

Ирина Бойкова

Это Коньюктивит, надо закапывать глазки каплями для глаз. Если не поможет то растворите не много заварки и смочите салфеткой, и затем капните ему в глазки.