Юл
Юлия

Как обработать лапу коту?

Обработали перекисью, бинт снимает, облизывается, поранил подушечку на лапке, лапу держит на весу, прыгнет на мебель будет в крови! Что делать?

бинт снимает я же сказала!

Ольга Фёдорова

шей попону с одним рукавом)) )
ЙОД НА РАНУ- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! (а то тут насоветовали)
залижет, заприте на кухне на полчасика.
Сделайте Елизаветинский воротник, наберите в нете, тогда бинт не снимет

Александра Хисаметдинова

Надолго не поможет, в принципе кот сам должен зализать себе лапу, Но как временное предлагаю мазь Спасатель - бинт- напальчник ( все есть в аптеке) Вот только больше часа не держите

Наталья Бронникова

подержите на руках некоторое время, пока боль чуть-чуть утизнет. ему же тоже больно и неудобно с бинтом. у нашего кота тоже так было, ма йодом намазали и лейкопластырь наложили. так он не снимал его. на следущий день уже нормально наступал. желаю скорейшего выздоровления вышему котику.

Анастасия Ситникова

лучше всего это перекись налили пршипела ватным тампоном промакнули и положили мазь"актовегин".затем перебинтовали и подождали с часик. если снимет ничего мазь на основе бычьей крови безввредна и очень быстро заживляет. проверенно на себе и на моей собаке каждые два месяца или дереться или режеться или когти ломает...