Оксана Мартынова

купили орхидею она отцвела теперь теперь новые бктоны желтнют и вяут не роспустившыь что ето с ней ??

Наталья Выборнова

Фаленопсис? А вы её не заливаете, на сквозняке не держите, света ей хватает? И во время цветения не рекомендуют удобрять.

Толик Грибенников

попробуйте подкормить жидким удобрением для орхидных

Ви

Нельзя заливать, и нельзя пересушивать, можно немного подкормить, может быть корни загнили.