Юлия Балашова

Вот тут много малолеток пишут, что если девушка кому-то быстро даёт, то она шалава. Я думаю, те кто это пишут - дрочеры

которым вообще никто нихера не даёт и они даже боятся с девушкой заговорить, но в инете строят из себя половых гигантов и альфа-самцов. А по факту за компом сидит чмо, которое не может в реале даже высказать своего мнения...

Но в инете готов всех вы*бать ...извиняюсь, не так сказал - УЖЕ вы*бал всех.... И считает себя высококлассным психологом и пикапером (в принципе любой пикап - это психологическая работа)

Эта работа нацелена на достижение расположения человека, создания ему комфортных условий для общения, раскрепощения, с целью получения определённый выгоды (достижения поставленной цели)

Алексей Анашкин

А если это пишет баба?

Владимир Иванов

Ну ок, тогда большинство кавказцев дрочеры. Потому-что для них такие девушки по умолчанию шалавы. Просто вы давно потеряли самоуважение и для вас не существует понятия честь как и для ваших женщин. Это грустно, но долго не продлиться.

Алексей Сладких

если девушка дает быстро то она не разборчива в связях или не умеет себя контролировать с такой заводить отношения страшно ибо будешь в вечной паранойе сидеть и думать что она может это повторить с кем то и еще.

Алексей Немтинов

Мне лично безразлично, если Я с Человеком не общаюсь . И стараюсь на вопросы отвечать посредственно отноительно своего мнения на вопрос . Шалава немного другое определение, аналогично блядь .