Наталия Сушко

Что делать когда в голове "тупость"?

Состояние неподъемности, не хочется гулять, общаться, наплевательское отношение ко всему, зная что нужно делать какие-то дела, откладываю на потом и постоянно ищу оправдания. Может ли быть тому причиной, что у меня не осталось друзей и мне просто не с кем пообщаться?

Анна Галкина

В полне может быть. Перебори свою лень и найди новых друзей.

Ольга

Книг надо читать больше .

Natalya

Если не осталось друзей, значит их и не было.
Вы сами можете изменить свое состояни и никто больше.
Может просто пришло время отдохнуть?)

Алена Макуха

Это называется депрессия. Заболевание такое психическое. Можно лечить, можно так страдать. Некоторые умудряются получать от депрессии удовольствие.