Рыжая Пушистая

ваз 21074 плавают обороты, купил новый карбюратор ДААЗ все ровно плавают, и машина не развивает полной мощи

Валентин

Где то под впускным коллектором подсос воздуха

Farid Kurbanov

Купил и сразу поставил? ! Регулировать надо по-любому!!!

Саша Topsecreat

надо ехать в СТОА.

Ольга Боева

уровень охлаждающей жидкости смотрел ?

Валька Чупина

обороты х. хода плавают, обычно, из-за бедной смеси на х. ходу. Необходимо проверить регулировку карбюратора и зажигания

Мария

Причин может быть много. Подсос воздуха-один из вариантов. Зажигание, контакты, неудовлетворительная работа бензонасоса.... Надо смотреть, так однозначно не ответишь.