Тоня Казакова

Еще вопрос. Вот играю в WOT уже неделю, очень хочеться вложить все свои сбережения стоит ли?

Игорь Саванин

Нет, надо же что-то жрать.

И вообще, вкладывай только по мере особой нужды, даже учитывая, что с золотом ты быстро прокачаешься, играть лучше ты от этого не станешь, так что и с этим спешить не стоит.

Дарья Хритоненкова

возьми премиум танк. на нем заработать и поиграть-одно удовольствие

А)
Анна )))

Все? Однозначно не стоит! )) На развлечения, нужно тратить с умом! ))

Сергей Литвиненко

покупать премиум не стоит, а во прем танк можно (8 лвла) . Или купить у меня акк с 1 топ танком)

Оксана Антоневич

Зачем вкладывать в деньги в игру лучше купи себе что нибуть полезное

Игорь Ходякин

Не стоит. Играй, набирайся опыта, понимай механику игры и тонкости тактики. Пройдя к 10 лвл из самых низов ты НАУЧИШЬСЯ играть, и будешь получать действительно удовольствие от игры, и команде не будешь обузой. Потом уже можно купить прем танк (если не надоест игра) для того, чтобы содержать танки 9-10 лвл.
Премиум же на месяц можно брать, если есть лишняя копеечка, не помешает.

Те же, кто сходу покупают прем-танк 8 лвл за реальное бабло, а играть не умеют, так и остаются косорукими нубами, им хоть 10 лвл дай - сольются как дети. Только пройдя своим трудом от 1 лвл можно научиться играть)
Научишься - потом сам будешь знать, вкладывать ли деньги) Удачи в боях)

Анастасия Рыбачук

Если хочешь, то вкладывай. Кто тебе мешает?