Николай Носков

Аватар 3D затворные очки

Помогите ссылкой на торрент, скачал анаглиф- качество плохое. Хотя 18 ГБ, может специально для затворных очков формат должен быть? Хотя при подключении файла ТВ спрашивает, как показывается файл-двойным по вертикали, горизонтали, и соответственно нажмите кнопку. Спасибо заранее всех и с наступающим.

Елена Гребенникова

Анаглиф для очков анаглифа (сине-красные например, есть из бумаги) , качество хреновое, но и недорого ведь. Для затворных, нужно скачивать фильмы с соответсвующим 3-д кодированием.