Uktam Uktam

Я подключит проводной интернет onlime (работает без модема)

Как подключить его еще и к ноутбуку и что бы одновременно пользоваться...

Вероника Калашникова

Роутер купи. Кабель, что идёт на сетевую карту, в него подрубаешь, и уже от роутера на комп и ноут кабелями. Усё

Сергей Шалаев

Поточнее какой способ проводного подключения???? Если просто витая пара с коннектором, то достаточно купить роутер, внести в него настройки оператора и можно раздавать на сколь угодно компов, просто будет своя сеть с одной точкой доступа, это недорого и практично.

Светлана Солопова

Одновременно не получится, MAC-адреса компов разные, провайдер не пропустит