Ек
Екатерина

что делать, что бы губы не сохли и не трескались? от любой гиг. помады всёровно сохнут. скоро станут как куриная жопка..

мёд тоже как то не помогает. может масла какие есть? или ещё что?

Александр Киселев

Если ТРЕСКАЮТСЯ ГУБЫ или появляются заеды — в организме
проблемы с почками и гиповитаминоз -общая диагностика по лицу.
Гиповитаминоз ( снижение аппетита и работоспособности,
быстрая утомляемость) из-за проблем в ЖКТ ( снижение всасывания).
Но- исходя из диагностики -" Проекция внутренних органов на лице":
Верхняя губа — желудок.
Внутренняя часть нижней губы — тонкий кишечник.
Периферическая часть нижней губы — толстый кишечник.
Уголки губ — двенадцатиперстная кишка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вылечить герпес и стоматит ..-этого будет недостаточно. Могут быть
рецидивы.
Посетите и гастроэнтеролога...

Хасаншо Bobojonov

Как бы смешно не было, интим смазка для губ, только по секрету

Михаил Куликов

Обыкновенное касторовое масло. Очень эффективный и действенный метод. А еще купите препарат Аевит и принимайте по 2 капсулы в сутки после еды. Принимайте хотя бы 2 месяца.

Constantin Tugui

neutrogena бальзам для губ и этот http://otzovik.com/review_71528.html , проверено лично

Н-
Николай -Степанов

нашла супер метод)) ) подруга на работе сказала... Аксалиновая мазь) у меня губы трескались еще вчера так что до крови... 2 дня мажу... густо.. и супер) конечно не приятно и липко... зато результат есть))