Ка
Кайрат

можно ли в Москве бесплатно сделать операцию по удалению рака? рак слюной железы. рак слюной железы

а у этой клиники доктора Милена есть сайт?

Денис Разумов

Брахитерапия (контактная лучевая терапия, кюри-терапия (уст.) ) — вид радиотерапии, когда источник излучения вводится внутрь поражённого органа. Преимущество метода заключается в возможности подведения максимальных доз лучевой терапии непосредственно на опухолевый очаг и в зону интереса при минимизации воздействия на критические органы и смежные ткани. Широко используется в лечении опухолей шейки матки, тела матки, предстательной железы (простаты) , влагалища, пищевода, прямой кишки, языка и др.

в московской клинике доктора Милена эта процедура бесплатна для ограниченного кол-во людей.
Кстати, почитайте о Рене Кайссе!) ) Потом поймете почему я Вам ее посоветовала))

Ле
Лена

Подскажите где сделать экспериментальную операцию в Москве? Куда и как обратиться?