Marishka

Хочу купить мини-чоппер, проблема с родителями.

Хочу купить мини-чопппер, отец не разрешает. Мне 15 машину водить умею без проблем. На мини-чоппер права не нужны, он как скутер, только чоппер. Как убедить?

Ольга Самелюк

Закажи родаков) и проблем не будет) удачи)

Димка

Хоронить тебя отец не хочет.... что тут не понятного!!!

Vlad Online

А на скутере и мопеде можно ездить 16 лет.

Юльчик Марущак

Никак. подумать для чего он вам реально нужен и заработать на него деньги.. . тогда в процессе поймете, что может надо что-то более серьезное купить. Тогда и отец впишется.