Мария Романова

СРОЧНО!!!! Нужен пересказ 7 главы книги великолепная пятерка на острове сокровищ!!!! Помогите пиииииииииииз!!!

Нам задали пересказ, а никак не могу его правильно составить.... Читала раз 10....Помогите плиииз!!!!

Валентина А.

Возьми из того что тебе задали начало, середину и конец рассказа. Из каждых трех пунктов возьми основного страниц по пять и напиши своими словами.

Марина Старчик

так возьмите прочитайте и напишите, книжка-то небольшая! на пару часов