Anna Kovaleva-Miloradovich

Ваз 2115 - перестала работать подсветка приборной панели, противотуманка

Ваз 2115 - перестала работать подсветка приборной панели, противотуманка и при работе сигнализации звук есть но поворотники не мигают

предохранителями все в порядке они не сгорели

At
Aton

подсветка приборки на прямую зависит от предохранителя, даже если на вид он не сгорел то это еще ничего не значит, его надо прозвонить! проверить тестером. реле поворотов еще посмотри!!!!

Светлана Романихина

Перегорел предохранитель. Возможно плохо стоит в гнезде или окислился. Можно искать, какой именно предохранитель самому пробником, но лучше посмотреть инструкцию. Там написаны номера предохранителей и что к ним подключено. Имейте ввиду, просто так предохранители перегорают редко. Если Вы его поменяете, а он скоро опять перегорит, нужно пройтись по схеме и найти, где коротит. Проверьте работу реле регулятора напряжения. Когда он неисправен тоже происходят всякие чудеса.

Геннадий Томилин

Это реле, но какое не помню.