Ян
Яна

Милая дама может выглядеть как самый спелый красивый персик, но всегда найдется тот- кто просто не любит персики? Или как?

)))))

Фаррух Юлдашев

"Даже если ты ангел - всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев" )))

Лена Шмакова

или брунЭток...

Анастасия Зубова

Нууу, как-то так....

Роман Иванов

Если это персик, то он вызовет слюну у любого...

Александр Смирнов

Ага, клубничку ему подавай )

Марьям Харламова

Нет. Просто этот персик не каждому по карману. Пусть покупают сухофрукты.

Александр Живых

Она же не буквально на персик похожа. Представляй что угодно.

Анна Севастеева

К персику и банан нужен.

Андрей Андрей

Совершенно верно. Многие смотрят с равнодушием даже на звезд, на актрис, например, Валерию Ланскую или Татьяну Артнгольц. "Не то" и все. Всем не угодишь...

Л1
Любитель 1

пусть кто-то не любит персики: самое главное, чтобы дама нравилась сама себе в зеркале, это успокаивает и улучшает даме настроение.