Егор Болдырев

кто как будет отмечать новый год? какие подарки будете дарить? и, нравиться ли вам Новый Год?

Олька Брыкова

И подарки и Новый год лучшие праздники в году.

**
*romeo *

уезжаем в Австрию на 10 дней, хочю подарить супруге машину, а себе купил танк колекционный.

Ан
Анастасия

новый год буду отмечать в кругу родных и близких. к выбору подарков для каждого подошла с душой а не то что бы тупо отмазаться и ладно) люблю этот праздник он собирает всех родных и близких за одним столом для душевных посиделок у елки!