Николай

Какое сейчас государство может быть эталоном для подражания другим?

Алексей Куликов

Австралия. Прекрасное отношение к старикам, детям, больным и инвалидам. Пособия на которые можно жить а не выживать матерям-одиночкам, безработным. Погода, климат отличный, океан, солнце, чистый воздух, прекрасные дороги. . Политическая и экономическая система стабильная. Австралийский доллар выше амер. уже несколько лет. Страна полностью обеспечивает себя продуктами питания и богата полезными ископаемыми которые не воруются а делятся на граждан. Работа есть, кризис они пережили хорошо и выбрались быстрее других.
В силу всех этих обстоятельств, люди очень доброжелательны.

Iroda

Норвегия

Кирилл

Нет такого в природе)

Галина Унанян

Объединенные Арабские Эмираты. Кувейт

Дмитрий Грачев

Канада, Швеция, Дания, Швейцария, Сингапур.

Ярослава

народы не подражают друг-другу, каждый строит своё государство... подражательство никому даром не проходит!

Настя Лощинина

Киевская Русь

Же
Женя

моя Родимая Россия!!) ) Я не говорю сейчас про правительство, а про любимый мне народ!!) ) любимых мне людей, которые всегда мне помогают!!) ) любимая природа!) )
🙂
мне здесь живется просто замечательно!!))

Ан
Антон

Только Россия! Только хардкор! -)