Женька

Мопед альфа (Alpha) 49.9Куб, помогите розобраться!

Мопед Альфа 49.9 куб. японский. Не работает лапка, раньше заводился со стартера но не ездил не было, теперь не стартер не работает не лапка и если переключаю передачи то не какой тяги, просто катится.. . Помогите разобраться и советом помогите что можно сделать, задавайте вопросы если хотите что-то уточнить.

Ninel Mnemonikkk

попробуй эту галиматью Задорнову отправить, может он разберется.