Анютка Крошка

Посоветуйте надомную работу без разводов.

Антон

Мыло делать можно на дому.

Александра Гребёнкина

нужно знать человека... курсовые писать - это тоже заработок...

Юля Андреева

Согласен! Обучитесь вязанию и вяжите на заказ! ! У некоторых неплохо получается!!!

Мария Фёдорова

Автор не пишет на что она способна и поэтому трудно предлагать какую-то работу.

Шитьё и вязание, переводы статей и прочее...

А=
Альберт =)

вяжите на заказ

Василий

Гувернант

Be

становись массажистом!

Инесса Ибрагимова

обратитесь в личку

Georg

Тут правильно Вам советуют про вязание на заказ. Можно также вышивать, делать украшения (из бисера, кожи, меха и т. п.) , заниматься другим рукоделием. Только нужно работать у таких людей, которые не кидают. Естественно, не следует вносить оплату за обучение, материалы и трудоустройство (это обычно просят мошенники) . Не рекомендую также сотрудничать с теми, кто обещает заплатить Вам деньги не сразу после того, как выполните и сдадите работу, а лишь после продажи изделия. В таких случаях обычно кидают совсем или платят значительно меньше, чем было обещано. Ещё бывает, что с Вас требуют бесплатно изготовить образец изделия, якобы чтобы оценить способности. Образец этот забирают, могут даже оплатить материалы (пряжу и т. п.) , но за сам труд не платят. Потом говорят, что Вы не подходите, т. к. некачественно выполнили работу. А изделие успешно продают за приличную цену.. . Такой вот бизнес.. . Единичные заказы для частных лиц (не для предпринимателей) - отдельная песня. Наверное, без предоплаты за Ваш труд там будет одно только кидалово. Народ у нас особой честностью не отличается в таких случаях, работников не уважает.. . Поэтому интернет-магазины вязаных изделий обычно берут с клиентов предоплату. Разместите объявление на рукодельных сайтах и резюме на работных, выложите фото своих работ, почитайте там объявления работодателей.

Мария Великанова

Шитьё, если у вас есть навыки.

Татьяна Пивоварова

Шить или вязать на заказ

Ир
Ирина

Конкретных нет, не пробовал!