Руслан Магомедов

в чем пойти на новый год в школу? (не платье только)

Tima

1. Туника и легинсы. 2.майка и пышная юбка. И балетки. 3. -//- только с кедами. 4. Футболка и юбка. 5.Красивый свитер и легинсы. Будет оч по-новогоднему.
А вообще зависит о того, что будет на празднике. Дискотека? Или просто огонек?

Ирина Коржнева

на своих двоих

Ольга

Порадуй однокласников (мужскую часть) одень костюм Евы.

Ольга Афанасьева

Кастюм Леди ГАГи)))

А)
Анна )))

Что нибудь нарядное одень...

Александр

1)Красиво расшитая туника или топ и зауженные брюки. 2)Скромный верх и красивая пышная юбка.

Гу
Гузель

согласна с Еленой, можно в джинсах или джинсовой юбке)) у меня подруга вообще одела платье с пышной юбкой и кеды))

Дмитрий Кузнецов

что то красивое например юбка и футболкой

Виктория Шамрова

хрен забить, и идти как всегда