Наталья Воронова

Какой телефон больше подходит для девушки Iphone 4s или Samsung galaxy S3?

Татьяна Якименко

Для девушки, на мой взгляд, лучше подойдёт iPhone 4S.

Во-первых, он достаточно небольшой. А Samsung Galaxy S3 часто называют ни как иначе, как "лопатой". Сюда можно отнести и более стильный дизайн у iPhone 4S.

Во-вторых, Apple iPhone - престижный бренд.

В-третьих, на iPhone 4S простая и "безглючная" операционная система iOS.

=====

Но у всего есть обратная сторона медали. На большом экране Samsung Galaxy S3 удобнее, скажем, просматривать Интернет-страницы или документы. Операционная система iOS - "закрытая" (не поддерживает приём/передачу файлов по Bluetooth и т. п.) .

=====

В общем, вывод такой: всё зависит от предпочтений девушки. Но я думаю, что большинство девушек предпочтут iPhone 4S, а не Samsung Galaxy S3.

Артак Саркисян

Думаю, что лучше всего подойдёт Samsung galaxy S3 mini

Елена Авдиенко

iPhone самый гламурный телефон

Дмитрий Евгеньевич

Вот это зависит от предпочтений девушки :)))
А в остальном одинаково 🙂

Андрей Шаламов

4s думаю, а я бы взял с3 ловчее на много!

Мария Романова

для девушки Iphone 4s

Алёна Селютина

для девушки лучше подойдет Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB

Dilshod Bobodzhonov

Если девушка гламурная киса, то Айфон.
Ну а если практичная, деловая - СГС III