Елена Соболева

Почему вы спите с пистолетом под подушкой?

Наталья Виноградова

потому что я бонд? джеймс бонд?

Виктория Смоловская

чтоб от плохих снов отстреливаться)

Лариса Фролова

Просто винтовка под подушку не помещается, вот и приходится с пистолетом спать.

Юлия Черная

Хм. . А у Вас пистолет находится где-то в другом месте ???

Где же, если не секрет ???=)))

Тимофей

Ээээ, не совсем пистолет.. . стыдно признаться, но вчера достала.. . косточку куриную (смущенный смайлик) . Так холодно, что придя с мороза ела в постели и вот результат.

Пистолетов не имеем. И паранойи видимо тоже. Только голод))

Ольга Матвеева

и по улице с ним ходим кругом отморозки

Ксения Лукьянова

что, больше не с кем что ли?

Георгий Анисимов

Я засыпаю на подушке, под которой ещё одна подушка. Привычка.

Мария Афанасьева

да нет уже давно без него, золотые 90-е уже давно закончились ))

Ксения Сергеевна

Это не пистолет а мой чёрный носок... но возможно он не менее убийственен

Olga Ramskaya

Подружка в полиции работает.