Ольга Андрианова

куда жаловаться на проектное бюро, создав. проект и схему план. на строит. магазина на моем зем. уч., без моего разрешения

Машенька Лютенко

А никуда, пока не начнутся фактические действия, нарушающие Ваши права собственника.

Я могу хоть пять планов строительства на Вашем участке создать и держать их в шкафу, но фактических действий не осуществлять - ни строительства, ни действий с правом собственности.

Мария Ионова

В Прокуратуру

Нурали Садуллаев

твое право отказаться и послать подальше эту стройку. Без выкупа все равно ничего они не смогут. И проект можно делать на любом участке. Договариваются перед строительством а не перед проектом. лучше отмежуй участок. А то приедут бульдозеры и не узнаешь. Если боишься можешь в администрации дать знать что там твоя земля чтобы не забыли. Если был обмер и в кадастровой палате есть границы участка и давно то волноваться не стоит.