Оксана Маевская

что содержит особенная часть УК?

Дина Бариева

Особенная часть УК РФ включает в себя уголовно-правовые нормы, определяющие конкретно, какие деяния признаются преступлениями и определяющие виды и размеры наказаний за эти преступления.

Коля И Виолеттик Кузьменко

диспозиции и санкции

Александр Козуров

статьи в которых расписаны конкретные составы преступлений.

Alex Badan

Деяния, совершение которых в России запрещено под страхом уголовного наказания, а так меры уголовной ответственности за совершение такого деяния.