Михаил Куликов

Возможно ли наказать телефонного "террориста"?

Сначала моему мужу названивал абонент, при ответе молчал, когда отправили в черный список, то стал слать смс с просьбой перезвонить. Теперь и мне звонит тот же номер (я пыталась узнать кто это и позвонила ему сама (дура)) . Это продолжается днем и ночью уже месяц, может больше. Достал сил нет! Ведь и не лень названивать))

Смена номера не рассматривается.. . хочется сохранить его как есть. у мужа важные контакты на нем.

Вот и сейчас звонит.. . Что надо?? ? 89655419537 уже 7 раз за пол часа

Прошу не звонить по указанному номеру! Можете нарваться на ту же ситуацию как у меня!!!!

Крылова

ну кода сама (дура) позвонила, какой был результат?
Надо номера сменить и все. епт

Дима Чичила

в офис оператора придите, вы можете настроить свои номера, чтобы звонок от него вообще не проходил, но если позвонит с другого номера, то это не поможет. в офисе также можно узнать номер звонящего, если он скрыт, а что дальше сами решайте.

Татьяна Афонина

заявление в полицию

Марина Заборовская

в учстквую конечно заявить
если вы его внесли в черный список-как же определяете что он звонить.
или же кпуите симку новую или попросите у кого то позвонить узнать-
кто это-что надо узнать решать вам. я не решусь звонить по этому номеру
вдруг лоханусь-вы расставили какие то сети