Вікторія

как избавиться от писка в воздуховоде *? что где почистить?

пежо 206 1,4 .

Сергей Сирица

Крыс оттуда выгони )))))))))))))

Владимир Кулаков

На жигулях очень часто пищит сам вентилятор. Начните с него.

Constantine Kudryavtsev

Так часто бывает, если где то прокладка нарушена или неплотность в соединении. Короче-подсос воздуха

Оо Ее

Писк скорее всего от вентилятора печки, он обычно пропадает, когда салон немного прогреется. Устранение причины писка- устранение трения крыльчатки о корпус отопителя.