Ирина Катаева

кто что напишет про ауди а4 2003 1.8т седан? и как на них подвеска держиться?

Катерина Зинченко

Передняя ось:
Четырех рычажная система - облегченная подвеска с виртуальной осью с управляемыми колесами, поперечный стабилизатор, двухтрубные газонаполненные амортизаторы и пружины, подруливающий рычаг с гидравлическим сайлент-блокомУвеличить

Задняя ось:
Трапециевидная рычажная конструкция независимой подвески - задняя подвеска, подвеска одного колеса
Увеличить

Светлана Елисеева

Хорошие машины, моторы эти удачные, хотя и староваты конструктивно. Эти же моторы ставили на фольц, шкоду, сеат.
Запчасти есть, главное чтобы турбина была живая.

Святослав Игоревич

подвеска держится если хозяин по ямам не гонял. я могу убить любую подвеску за неделю. это показатель? ауди нормальная машина, но японцы лучше