Азер Халилов

Можете подсказать как купить сигареты / пиво несовершеннолетнему ?

Натуська

попроси папу купить

Андрей Терентьев

Могу подсказать, что этого не стоит делать. Я бы эту лавочку прикрыл, где продают.

Дмитрий Ленивкин

иногда я жалею, что у нас не скидывают со скалы как в Спарте...

Constantin Tugui

КУРЕВО можно дома делать из подсолнуха да и пиво варить можно

Милонега Силицкая

Купить - значит обменять товар не деньги. А ты не знал? 😉
А вот продать табак и бухло несовершеннолетнему - это преступление, караеца нехилыми штрафами.