Сергей Артамонов

Какие развлечения за столом на Новый год вы любите?

Анастасия Пронина

развлечения за столом??? ?
за столом мы едим, а не развлекаемся. в новогоднюю ночь в том числе. единственное с чем можно это совместить - с беседой. в перерывах между блюдами например. а развлечения после еды

Андрей Зайцев

поесть в новый год самое лучшее развлечение и есть

Руслан Ламан

я вобше не отмечаю!

Nadezhda Fedorovich

А мы с детьми играем в фанты у нас это уже семейная традиция!

Дмитрий

развлечения у нас на улице, после застолья-огни бенгальские, салют, и перекрикивания с незнакомыми людьми: "с новым годом! ")